Чупков одержал победу золото ЧМ с рекордом мира на 200 м брассом

Русский пловец Антон Чупков с мировым рекордом победил на дистанции 200 м брассом в рамках чемпионата мира в Корее.

На проходящем в корейском Кванджу чемпионате мира по водным видам спорта он поборол дистанцию за 2 мин. 6,12 секунды. На 1-й позиции — КНР (16-10-3), на третьем — Австралия (6-5-4).

Вторым стал житель Австралии Мэттью Уилсон (2:06.68), 3-м — японец Иппей Ватанабе (2:06.73).

Спортсмен с мировым рекордом завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом, передает ТАСС. Для Ефимовой это золото стало шестым на чемпионатах мира, по этому показателю она сравнялась с четырехкратным олимпийским чемпионом Александром Поповым.

Российский пловец Антон Чупков выиграл золото ЧМ с мировым рекордом

Спасенный из-под завалов в Магнитогорске мальчик вернулся домой

В Российской Федерации могут поменять правила техосмотра

Попытка госпереворота в Венесуэле

«Барселона» разгромила «Сельту» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании по футболу

СМИ поведали о планах США включить Российскую Федерацию в программу «Звездные войны»

Семак поведал о скором осмотре Кокорина в СИЗО мед. работниками «Зенита»