Биатлонистка из Петербурга одолела в чемпионате Российской Федерации

Екатерина Юрлова стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на чемпионате Российской Федерации по биатлону в Ханты-Мансийске.

А одолела, как и предполагалось, «номер 1» сборной РФ петербурженка Екатерина Юрлова. На 2-й позиции с маленьким отставанием Ольга Шестерикова, выступающая от Тюменской области и Ямала. Бронза досталась Екатерине Шумиловой. Екатерина Шумилова с одним промахом на втором огневом рубеже в спринте одержала бронзовую победу, уступив победительнице 25 секунд. Для занятий были сделаны хорошие условия, — приводит слова Юрловой pr-служба Союза биатлонистов РФ. Данная энергетика всегда помогает. «Все боролись, и мне очень приятно в такой конкуренции завоевывать медали». Однако тем интересней борьба.