Биатлон. В женском масс-старте одолела Лаура Дальмайер

Сегодня в Рупольдинге (Германия) закончился перенесенный из Оберхофа 4-й этап Кубка мира по биатлону сезона 2015-2016.

Второе место заняла француженка Мари Дорен-Абер (отставание 15,3 секунды; 1 промах), третье — норвежка Тириль Экхофф (+21,9; 2). В настоящее время в активе Надежды Скардино 217 зачетных баллов. В следствии этого Ольга Подчуфарова стала 18-й, Виролайнен разместилась на 28-й строчке. Впереди команда Германии (2856 очков), 2-ая позиция у биатлонисток Чехии (2545), 3-е место у сборной Украинского государства (2516). Замкнул тройку призеров норвежец Тарьей Бе.

В заключительной гонке четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который проходил в германском Рупольдинге, первенство взяла здешняя биатлониста Лаура Дальмайер.

Норвежка Тириль Экхофф и француженка Анаис Бескон к финишу пришли практически одновременно.

Немка Дальмайер победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Германии