«Барселона» в финале клубного чемпионата мира разгромила «Ривер Плейт»

Напомним, в полуфинале «Ривер» обыграл «Хиросиму» 1:0, а «Барселона» разгромила «Гуанчжоу» 3:0. А на 36-й минуте каталонцы открыли счет. Особенно досталось Неймару, который на протяжении матча падал в штрафной и за ее пределами пристойное количество раз, но, может показаться на первый взгляд, иранский арбитр встречи Алиреза Фагани был готов к такому поведению бразильца и в абсолютном большинстве случаев не реагировал на него. Команда также увозила в Каталонию этот футбольный трофей в 2009 и 2011 годах. «Барселона» настроена на победу в данном турнире. У них собраны потрясающие футболисты, однако они также являются отличной командой.

Ривер Плейт Барселона смотреть онлайн прямой эфир пора на данной странице.

Отметим, что сегодня Месси и Неймар принимали энергичное участие в тренировке команды. «Ежели „Барса“ не забьёт в первом тайме, то дожмёт конкурента после перерыва, задушит своим перепасом».

На 49-й минуте уругвайский форвард каталонцев Луис Суарес удвоил преимущество собственной команды. Это стало тяжелым ударом, от которого мы не оправились, — признался специалист. «Мы сделали все возможное».

В оставшееся время «Барса» вполне могла забить и четвертый гол, однако в атаке не очень напрягалась. «Это была единственная наша цель на этом турнире», — сообщил Луис Суарес.