«Барселона» — «Реал»: обзор матча

Счет матча 1:1. В составе хозяев поля гол забил уругвайский нападающий Луис Суарес, за гостей на последних минутах основного времени отличился защитник Серхио Рамос.

В матче 14-го тура испанской Примеры, между «Барселоной» и мадридским «Реалом», гол Серхио Рамоса на 90-ой минуте поединка, помог «сливочным» закончить «эль классико» с результатом 1:1.

Затем матча отрыв «Реала» от «Барселоны» сохранился на уровне 6-ти очков.

Счёт в матче каталонцы открыли на 53-й минуте. Однако Серхио Рамос спас «Реал» на 90-й минуте — защитник пришел на стандарт и также нанес реальный удар головой. На 90-й минуте его сравнял капитан «Реала» Серхио Рамос. «Реал» лидирует с 34 очками, у команды «Барселона» — 28 очков.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Барселона» — «Реал». Однако в самой концовке матча фортуна «Реалу» усмехнулась и мяч после удара Рамоса головой влетел в ворота.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Мариано, 86), Модрич, Иско (Касемиро, 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио, 78).

«Эль Классико»: «Барса» и «Реал» сыграли вничью

Босс департамента господдержки искусства Минкульта подал в отставку

Бузова закрыла профиль в Инстаграм после фразы про блокадницу

Прямое включение: Вячеслав Малафеев вручил 1-ый в Петербурге паспорт болельщика Кубка Конфедераций

Лига Чемпионов: «Барселона» против «Челси»

В Кремле заявили, что не несут ответственности за сюжеты на государственных телеканалах