«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Барселона» в первый раз за три года пробилась в полуфинал Лиги чемпионов.

16 апреля в матче ¼ финала Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила британский «Манчестер Юнайтед» с результатом 3:0 и вышла в полуфинал турнира. Не будем рассуждать о собственных шансах.

Счет в матче открыл Лионель Месси на 16-й минуте.

Конкурент «Барселоны» по полуфиналу определится 17 апреля после того, как «Ливерпуль» сыграет с «Порту».

Встреча проходила в Барселоне и закончилась со светом 3:0. Беря во внимание то, как «Барселона» играла, и количество забитых голов, я ожидаю, что британцы будут прогрессировать. Дубль оформил Лионель Месси, отличившийся на 16-й и 20-й минутах, а в середине 2-го тайма заключительный результат установил Филиппе Коутиньо. Просто попробуем не дать «Манчестер Юнайтед» поразить наши ворота. Однако его результаты в Лиге чемпионов говорят сами за себя — «Манчестер Юнайтед» одержал победу три из четырёх гостевых матчей.