«Барселона» одолела МЮ в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

В первом тайме матча ¼ финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» (0:1) капитану каталонского клуба Лионелю Месси разбили нос.

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия) и закончилась с результатом 1:0 в пользу каталонской команды.

Единственный гол в игре был забит на 12-й минуте.

Смотри также видео гола и обзор матча Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед — Барселона. Автогол Шоу стал восьмым для команды в истории турнира. Один из самых значимых моментов в общем постной игры — до крови расцарапанный Крисом Смоллингом нос Лионеля Месси.

Лига чемпионов. ¼ финала. Единое исключение — победа «Лестера» над «Севильей» в сезоне-2016/17.

В другом матче вечера нидерландский «Аякс» дома с результатом 1:1 сыграл с итальянским «Ювентусом».

«Аякс» отыгрался на первой минуте 2-го тайма благодаря голу бразильца Давида Нереса. Накануне были сыграны еще два четвертьфинальных матча. Ответ будет известен 16 апреля.