«Автомобилист» уступил «Торпедо» и проиграл 4 матча из последних 5

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в трудном матче проиграли команде «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Хоккейная встреча состоялась в Екатеринбурге. Игра прошла в Екатеринбурге 22 ноября 2018 г. Во 2-ой встрече домашней серии «шофёры» уступили «Торпедо» — 1:3.

Нижегородцы большое количество оборонялись и почти не атаковывали в первом периоде, и тем как минимум первыми открыли счет.

В составе гостей шайбы забросили Юрий Сергиенко (16-я минута), Эндрю Кейлоф (32) и Денис Баранцев (45). По предварительным имеющимся сведениям турнирной таблицы, сегодня «Автомобилист» занимает первое место в турнирной таблице конференции «Восток» с 53 очком. Одержав победу, автозаводский клуб с 38 очками, набранными в 30 играх, переместился на шестую строчку турнирной таблицы. Следующую игру нижегородская команда проведет на выезде с командой «Трактор» (Челябинск) 24 ноября.

ХК «Торпедо» обыграл клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:1