«Авангард» потерпел на выезде третье поражение подряд

Тем не менее, в середине отрезка хозяева открыли счет при игре в равных составах, а к концу периода удвоили преимущество.

Первую же шайбу в середине 2-го периода «Авангарду» забросили хозяева: отличился Игорь Игнатушкин.

Ну и «ястребы» в реализации особо не отличились: мощнейший щелчок Максима Чудинова, который, казалось бы, полностью должен был угодить в сетку ворот жителей столицы, попал аккурат в голову голкипера.

В середине 2-го периода москвичи два раза поразили ворота Олега Шилина. В следствии перед еще одним перерывом счет на табло горел предательскими 0:2 не в нашу пользу. В омской команде шайба на счету Медведева. Результат встречи — 2:1 в пользу столичного клуба.

2-ой период начался с активного натиска «Авангарда», однако атакующий пыл омичей был размыт сначала удалением Семенова.

Для подопечных Андрея Скабелки это поражение стало 3-м подряд. В следствии, «Динамо» открыло счет первым голом — 0:1.

В третьем периоде «Авангард» отыграл одну шайбу благодаря меткому броску капитана Евгения Медведева. Начало встречи в 22:30 по омскому времени.