«Авангард» одержал победу пятый матч подряд, обыграв «Адмирал»

Доминик Фурх оформил четвертый шатаут в сезоне, а «ястребы» выиграли пятый матч подряд!, поведала pr-служба омского клуба.

С первых минут стартового периода хозяева попытались взять ситуацию под собственный контроль, поэтому действовали активно, однако закинуть шайбу в ворота Фурха не сумели.

На 2-ой отрезок матча «Авангард» вышел максимально собранным и понемногу начал прибирать инициативу к своим рукам. Голов в первые 20 мин. игры болельщики обеих команд так и не дождались.

«Авангард» в матче постоянного чемпионата КХЛ одержал гостевую победу над «Адмиралом» — 1:0. Это произошло во втором периоде. Но на 36-й минуте гол всё-таки состоялся: затяжной рейд Дениса Паршина закончился острой передачей на Михала Кемпни и чех из левого круга вбрасывания хладнокровно сразил ближний угол.

10 и 11 декабря «Адмирал» будет принимать «Барыс».