«Атлетико» огласил состав на ответный матч полуфинала Лиги Европы с «Арсеналом»

В Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» в конце рабочей недели, 3 мая, прошел ответный матч полуфинала Лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитана» в Мадриде и закончилась победой хозяев со счётом 1:0. Игру судил итальянский арбитр Джанлука Рокки. На 12-й минуте французский защитник «Арсенала» Лоран Косьельни оступился и был вынужден покинуть поле на носилках.

Из-за вынужденного перерыва, связанного с оказанием помощи Косьельни, арбитр добавил к первому тайму три минуты, и на 2-ой из них «Атлетико» вышел вперед. На его замену вышел Калум Чемберс.

В финале подопечным Диего Симеоне предстоит увидеться с победителем пары «Ред Булл Зальцбург» — «Марсель».

Решающий матч турнира состоится 16 мая во французском Лионе. На мадридском стадионе «Ванда Метрополитано» местный «Атлетико» в ответном поединке принимал лондонский «Арсенал».