«Арсенал» (Тула) — «Ростов» — 1:0. Видеообзор матча

В матче 27-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Туле местный «Арсенал» с минимальным счетом победил «Ростов».

Результат встречи — неприятное поражение со счетом 0:1. С того времени действующий вице-чемпион РФ одержал 4 победы и шесть раз сводил матчи к ничьей.

Набрав 24 очка, «Арсенал» поднялся на 13-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ и покинул зону прямого вылета.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что единственный гол забил Никита Бурмистров на 37-й минуте матча. Кроме того, тульские футболисты забивали «Ростову» во всех трёх очных встречах в своей истории.

— Если сравнивать «Арсенал» в первом круге и на текущий момент, то какая команда вам понравилась больше? Поставить на ничью можно за 3,1 — 3,3.

1-ый гол на 60-й минуте забил Федор Чалов, спустя пять минут отличился Бибрас Натхо.

— Короткая скамейка отразится на последних турах?