АНДРЕЙ ВОРОБЬЁВ БЛОГИ ПОЛИТИКИ

Андрей Воробьев: Временный ковид-госпиталь в…

Андрей Воробьев: Временный ковид-госпиталь в…

На сайте Информационного агентства «Добро24.рф» опубликована новая запись губернатора Московской области Андрея Воробьёва:

Андрей Воробьев: Временный ковид-госпиталь в...

Временный ковид-госпиталь в «Патриоте» мы развернули при поддержке Минобороны. Сегодня здесь почти 1000 пациентов. Наш Президент поставил всем региональным руководителям, губернаторам задачу сохранить жизни людей.

Сколько угодно можно организовывать койки, кислород, вакцину, но без врачей, как мы прекрасно понимаем, ничего не работает. В «Патриоте» пациентов лечат 900 военных медиков и 150 специалистов Одинцовской больницы. Всё это бесценные кадры.

Мы беспокоились, что во вновь развернутой клинике могут быть какие-то недочеты, но слава Богу, все работает четко. 1420 коек — не нам рассказывать, что это серьезная организация. Спасибо нашим врачам, такой труд профессионалов вызывает уважение.


Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
АНДРЕЙ ВОРОБЬЁВ
Губернатор Московской области, российский государственный и политический деятель
Все публикации автора »»

Смотрите также

Поможем Ване сделать первые шаги Ванечка уже взрослый…

Оксана Федорова приглашает на акцию #ДобрыеКниги

Сергей Собянин: Мой район. Левобережный

Сергей Собянин: Туризм. Некоторые итоги 2020 года

Сергей Собянин: Благоустройство-2022. Ленинский проспект от Садового кольца до Университетского проспекта

Патриарх Кирилл: Мы со скорбью видим…

Оставьте комментарий