АНДРЕЙ ВОРОБЬЁВ БЛОГИ ПОЛИТИКИ

Андрей Воробьев: Наши подмосковные сыры…

Андрей Воробьев: Наши подмосковные сыры…

На сайте Информационного агентства «Добро24.рф» опубликована новая запись губернатора Московской области Андрея Воробьёва:

Андрей Воробьев: Наши подмосковные сыры...

Наши подмосковные сыры победили во Всероссийском конкурсе «Вкусы России». Спасибо всем, кто поддержал наш бренд!

Этот результат подтверждает правильность стратегии: наша ключевая задача — в течение 2022 года стать лидерами в России по объему производства сыров.

У нас есть и большие предприятия, и маленькие хозяйства. В регионе действует система поддержки фермеров, в том числе и сыроваров. Сельское хозяйство — это особенная отрасль для нашего региона. Для отдаленных территорий — это рабочие места, экономика, работа земли. Это то, от чего зависит развитие области.

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
АНДРЕЙ ВОРОБЬЁВ
Губернатор Московской области, российский государственный и политический деятель
Все публикации автора »»

Смотрите также

Патриарх Кирилл: Сегодня во время Божественной……

Патриарх Кирилл: Какой урок мы все должны……

МАМИНЫ НОВОСТИ Пишет мама Егора Куйдина:«Здравствуйте,…

Патриарх Кирилл: В древности дома, храмы……

Патриарх Кирилл: Наша молитва сегодня о всех и……

Патриарх Кирилл: Обращаюсь и к тем, кто сейчас……

1 комментарий

Степан Черемисин 09.12.2020

Это очень хорошее дело, но,
перекосы, монополизация — вот бомба замедленного действия , нужна сеть очень мелких сыроварен , самозанятые ,по сути, с оборотом 2-6 млн в год, а сейчас растут, и поддерживаются гос-вом фирмы сыровары, это плохо и для качества и для рынка труда.

Ответить

Оставьте комментарий