Александр Логинов одержал победу гонку преследования на этапе Кубка IBU

Югорская биатлонистка Екатерина Шумилова выиграла персональную гонку на Кубке IBU, который стартовал в финском Контиолахти. Об этом информирует pr-служба Союза биатлонистов Российской Федерации (СБР). 2-ое место заняла Ульяна Кайшева из Ижевска. Дарья Виролайнен (+3.12,9; 5), 19. Невзирая на круг штрафа, спортсменка одержала уверенную победу.

На 100% состав женской команды выглядит следующим образом: Татьяна Акимова, Старых, Ирина Услугина, Виктория Сливко, Виролайнен, Екатерина Шумилова.

Шумилова одолела 15-километровую дорогу за 46минут 57,9 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах.

Тюменка Виктория Сливко с тремя незакрытыми мишениями показала десятый результат.

Сливко и Кайшева стали второй и третьей в гонке преследования на 7-м этапе Кубка IBU

Госдеп США прокомментировал состоявшиеся выборы в Государственную думу

Ученые шокировали открытием про вращение Земли

Встреча Владимира Путина с Эммануэлем Макроном

Гай Ричи продемонстрировал заключительный трейлер «Короля Артура»

Евгений Бушманов: «Чалов рассматривается Черчесовым в состав сборной РФ на ЧМ-2018»

Норвежская лыжница Остберг выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Седова — 11-я