«Ак Барс» сыграет в ретро-форме

На льду «Татнефть Арены» закончился очередной матч постоянного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Можно припомнить хотя бы их выходы один на один в первом периоде.

Встреча «Ак Барса» и «Металлурга» вновь получилась сверхупорной и низкорезультативной.

Все-таки возможно, ретро-экипировка принесет удачу игрокам и прервет серию проигранных матчей. Единственную шайбу на 18-ой минуте игры в первом периоде забросил Войтек Вольски. Именно над реализацией моментов стоит поработать казанцам.

Отметим, что это поражение стало для казанской команды пятым кряду. Следующий матч казанцы проведут 3 февраля против новосибирской «Сибири». Бело-зелёные уступили со счётом 0:1.