«Ак Барс» проиграл «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Сочи» в гостях обыграл «Ак Барс» с результатом 3:1. Победу «Сочи» принесли шайбы Александра Мерескина (18-я минута), Егора Морозова (34) и Андрея Костицына (60). У «Ак Барса» гол в активе Владимира Ткачева.

Счет открыли хозяева на тринадцатый минуте первого периода.

Встреча, минувшая в четверг в Казани, закончилась с результатом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

Начав игру с 3-х удалений, во 2-ой половине встречи хоккеисты «Ак Барса» ни когда не отправлялись на скамейку штрафников, а вот игроки «Сочи» только в третьем периоде побывали там дважды. Субботняя встреча с «Нефтехимиком» начнется в 17:00.