«Ак Барс» переиграл СКА в Казани

В матче постоянного чемпионата КХЛ СКА в Казани потерпел поражение от «Ак Барса» с результатом 2:3. К концу 2-ой 20-минутки армейцы сумели взять себя в руки и сравнять счет в игре, который на данный момент составляет 1:1. Через шесть минут Федор Малыхин закрепил преимущество «барсов».

Всё, на что хватило СКА — усилиями Дмитрия Калинина отыграть одну шайбу. Напомним, что именно эти команды в прошлом сезоне играли в финале Кубка Гагарина. В турнирной таблице «Ак Барс» занимает 13-ую строчку, а СКА — 15. Результат — 3:2 в пользу казанской команды.

СКА, имеющий в активе 48 очков, остался на 7-мой позиции в Западной конференции. Об этом информирует официальный сайт ХК «Ак Барс».

Ак Барс на домашнем льду примет СКА

Укравший мечту Буффона — Лига чемпионов

Положительны допинг-тест молдавского каноиста может принести РФ бронзовую медаль в Рио