«Ак Барс» обыграл «Ладу» в матче КХЛ

Казанская команда одержала четвертую кряду победу на старте нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Счет в матче открыли уже на первой минуте. Но после этого трижды подряд, один раз в первом периоде и два во втором, доставал шайбу из сетки собственных ворот голкипер «Лады» Александр Лазушин. Пропустив супербыстрый гол, хоккеисты «Ак Барса» в следствии этого уверенно победили 5:2. В данной встрече первым голом в составе казанцев отличился защитник Андрей Марков. Под занавес 2-го периода одну шайбу отыграл Сотниекс.

Стоит обозначить, что данная победа для подопечных Зинэтулы Билялетдинова стала 4-ой подряд.

«Ак Барс» (Казань) — «Лада» (Тольятти). Марков — 1 (бол., Ландер, Секач), 6:39 — 1:1.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 2 сентября в Казани против ХК «Сочи». Гол на счету Михаила Глухова, которому ассистировали Антон Глинкин и Андрей Попов.

В третьем периоде забивали только «барсы».

Голы: Зернов — 3 (Бабенко), 0:59 — 0:1. Попов — 1 (Глинкин), 26:54 — 2:1.