«Ахмат» победил «Уфу» в первом матче Шалимова

Единственный гол в игре на 9-й минуте забил полузащитник грозненской команды Вилькер Анхель. Счет игры Уфа — Ахмат 0:1 (0-1, 0-0). Вратарь такое запомнит надолго. Судья этот момент несоблюдением не посчитал.

— В первом тайме команда играла активно, прессинговала, во втором игра поменялась.

Блистательная погода в Уфе и до этого начало матча только поспособствовали к приходу на стадион местных болельщиков. Сравнять счет за оставшиеся хозяевам так и не удалось.

— Мы 1-ый тайм слабо отыграли. Мы не могли выйти из обороны, а нас накрывали. 2-ой тайм. Ветер сказывался. «Ахмат» будет доступна в плеере в данной новости. Хотелось бы поздравить с Днем Рождения Рамзана Ахматовича Кадырова, сегодня у него день рождения.

— Я думаю, для любого тренера важно начать с победы. «Заслуга „Уфы“, конечно, мы никому ничего не отдавали», — добавил Шалимов.