В РОССИИ

7 апреля пройдёт День прозрачной благотворительности…

7 апреля пройдёт День прозрачной благотворительности. С ассоциацией «Все вместе» запускаем флешмоб #ядоверяюфондам. Участвуйте до 10 апреля: можно выиграть сувениры от ВКонтакте и грант для любимой благотворительной организации.

Доверие — основа благотворительности. Надёжные фонды дорожат им, поэтому:
​​​​ собирают пожертвования только на счета организаций,

​​​✅​ регулярно публикуют финансовые отчёты,
​​​✅​ делятся новостями и успехами,
​​​❌​ и никогда не дают номера телефонов, банковских карт, электронных кошельков для денежных переводов.
​​Этим принципам прозрачности следуют фонды, к которым можно обратиться за помощью и поддержать их открытую деятельность. По хештегу #прозрачныефонды и #ядоверяюфондам можно найти записи от таких организаций и познакомиться с ними.
​​
​​Присоединяйтесь к флешмобу: расскажите об НКО, которой доверяете. С 4 по 10 апреля опубликуйте пост с хештегом #ядоверяюфондам: поделитесь историей знакомства с фондом, расскажите, кому он помогает и почему вы дружите. Авторы лучших историй получат сувениры от ВКонтакте, а сам фонд может выиграть грант на рекламное продвижение. Итоги объявим 18 апреля.
7 апреля пройдёт День прозрачной благотворительности...
7 апреля пройдёт День прозрачной благотворительности...

Источник

Смотрите также

В России выявлено 180 456 случаев…

ДОБРО24.РФ

❗️В Москве сделали рекордное количество тестов на…

ДОБРО24.РФ

❗️Ещё 625 пациентов вылечились от коронавируса в…

ДОБРО24.РФ

🌍Коронавирус в мире. Новости:🔺Власти Бельгии…

ДОБРО24.РФ

⚡️В России выявлено 35 660 случаев коронавирусаЗа…

ДОБРО24.РФ

⚡️В России выявлено 26 683 новых случая…

Оставьте комментарий