5 кубанских игроков стали чемпионами Европы по регби-7

Итоговый счет составил приблизительно 17:12 в пользу РФ.

До этого жители России выиграли этап в Польше, заняли 2-ое место во Франции и 3-е — на этапе в российской столице.

Мужская сборная Российской Федерации по регби-7 гарантировала себе участие в Кубке мира 2018 года, который пройдёт в с 20 по 22 июля в Сан-Франциско.

Этот юмористический видеофрагмент мгновенно разошелся по Интернету, к тому же русская сборная одержала победу с результатом 19:12 (19:0) и при любых исходах турнира в общем поедет в 2018 на Кубок мира по регби-7. Замкнули тройку наилучших испанцы.

Жители России выигрывают ЧЕ по регби-7 уже в 4-й раз.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю команду и тренерский состав с титулом лучшей сборной Европы!»

Отметим, что ко всем четырем золотым медалям сборной россиян приводил капитан команды, по совместительству капитан регби-клуба «Кубань», Владимир Остроушко.

Подмосковные регбисты в составе сборной России завоевали золото чемпионата Европы