25-й тур ЧР по футболу 2018: ЦСКА в домашнем матче проиграл «Динамо»

Столичное «Динамо» обыграло ЦСКА с результатом 2:1 в гостевом матче 25-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Динамовцы отлично провели контратаку, которую начал Рауш, отдавший пас на Панченко, перекатившего мяч на Ташаева.

На 11-й минуте «Динамо» вышло вперед благодаря точному удару Александра Ташева, отличившегося после паса от Кирилла Панченко.

После 25 туров «Динамо» занимает 10 строчку с 30 очками.

ЦСКА — «Динамо» — 1:2 (0:1). На 1-м месте находится московский «Локомотив» (52 очка), на втором — столичный «Спартак» (50). Единственный гол в составе ЦСКА забил Федор Чалов (60-я минута). Невзирая на поражение «армейцы» сохранили за собой 3-ю строчку в турнирной таблице, однако отрыв от лидирующих «Спартака» и «Локомотива» увеличился.

Сейчас «Динамо» предстоит сразиться на своем поле с «Локомотивом», а ЦСКА сыграет в гостях против «Уфы».