Минздрав МО

240 сотрудников АО «Мострансавто» прошли диспансеризацию на рабочем месте

На этой неделе проверить состояние своего здоровья и пройти вакцинацию от COVID-19 смогли 240 сотрудников Раменского филиала АО «Мострансавто». В рамках мероприятия на предприятие были организованы выезды медицинских работников Раменской больницы. Пациентам провели ЭКГ и флюорографическое обследование, выполнили клинический анализ крови, проверили уровень холестерина и ПСА у мужчин. Помимо этого, все желающие могли сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

«Все профилактические мероприятия были проведены в рамках ОМС по запросу руководства предприятия. Подобные выезды неоднократно организовывались на территории Раменского городского округа. На этот раз все изъявившие желание привиться предварительно сдали ИФА. Очень важно регулярно проходить профилактические осмотры, так как они позволяют обнаружить заболевания на ранней стадии, когда они легче поддаются лечению», — рассказала заведующая Раменской поликлиникой № 1 Ирина Леонова.

Пройти диспансеризацию или профилактический осмотр в Московской области можно в поликлинике по месту прикрепления. Для этого необходимо обратиться в отделение или кабинет медицинской профилактики. Записаться на обследование также можно через портал «Госуслуг» или call-центр Губернатора 8-800-550-50-30.

Источник

Смотрите также

Почти 1 тыс. спортсменов прошли обследование в Центре спортивной медицины в Подмосковье

ДОБРО24.РФ

199 новых случаев коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки

ДОБРО24.РФ

Красногорские врачи удалили 14-летнему пациенту опухоль головного мозга

ДОБРО24.РФ

Министр здравоохранения МО Алексей Сапанюк на встрече с жителями Подольска рассказал о развитии медицины в округе

ДОБРО24.РФ

631 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

ДОБРО24.РФ

Почти 11 тыс. ПЦР-исследований на COVID-19 провели в Пушкинской больнице

ДОБРО24.РФ

Оставьте комментарий