2-ая победа подряд! Мини-футбольная сборная Российской Федерации обыграла Египет на ЧМ

Сборная РФ по мини-футболу в матче группового этапа разгромила команду Египта со счётом 6:1 и преждевременно вышла в плей-офф турнира, проходящего в Колумбии. В стартовой встрече сборная РФ одолела команду Таиланда с результатом 6:4. На 16-й минуте его одноклубник Эдер Лима увеличил счет, благополучно сыграв традиционного «столба». Отрыв в два гола казался удобным, но, едва поединок возобновился, Таиланд сравнял счет — 3:3.

Дальше отличился Ромуло, наказавший египтян за потерю в центре площадки, а в середине тайма дальним ударом ворота конкурента сразил Артем Ниязов. Сборная РФ по футзалу (мини-футболу) стала первой участницей плэй-офф чемпионата мира по этому виду спорта в Колумбии. Сразу после перерыва Лима вколотил свой 2-ой мяч, оформив 2-ой дубль на этом чемпионате подряд. Мы забили два быстрых гола, после этого продолжали на все 100% контролировать ход поединка.

Россиян не смутила накладка организаторов, которые не предоставили команде автобус от гостиницы до арены. Полуфиналы состоятся 27 и 28 сентября, а финал и встреча за 3-е место пройдут 1 октября в Кали.

В следующем матче сборная Российской Федерации 16 сентября встретится с командой Кубы.

Сборная России

В web-сети появились видео с распаковкой Huawei P20 Lite

Заседание Госдумы по поправкам в Конституцию

Мартен Фуркад повторил собственный рекорд по количеству подиумов на Кубке мира подряд