Архив (2014-2019)

Сюжет в Новости Т/К «Логос» , СТС о подарках для детей Луганска и Донецка.

Сюжет в Новости Т/К «Логос» , СТС о подарках для детей Луганска и Донецка.

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд «География Добра»:

14 декабря 2016 года был организован сбор не­об­хо­димой гуманитарной помощи для детей. Новогодний груз весом в полтонны: аль­бо­мы, ка­ран­да­ши, плас­ти­лин, крас­ки, всё, что мо­жет при­годить­ся в уче­бе. А еще – оде­яла и пле­ды, раз­ви­ва­ющие иг­ры и иг­рушки получат дети из Донецка и Луганска от Костромской области. Совместная предновогодняя акция Фонда помощи «География Добра», Главного управления МЧС по Костромской области, администрации региона и Костромского регионального отделения «РОССОЮЗСПАС» прошла успешно.
В ресурсный центр помощи НКО, костромичи приносили не только подарки, но и письма, открытки от детей Костромской области. Школьники оставляли свои телефоны и адреса, чтобы в дальнейшем поддерживать связь со своими сверстниками в Донецке и Луганске.
Машина из Костромской области проследует до Ногинска, а затем, в составе колонны с гуманитарным грузом, подарки доставят в детские сады, школы и детские дома Луганска и Донецка.
Мы очень рады, что в нашем городе, в нашей стране, есть люди, которые думают в первую очередь о бедных детях, а не о политической ситуации…

Смотрите также

Группа учёных создала «живой и дышащий» суперкомпьютер

Росреестр проведет горячую линию

Скончался народный артист Российской Федерации Геннадий Мелехин

Одобренную Трампом стену на границе США и Мексики можно будет распилить

Сергей Шнуров проинформировал о разводе с супругой

Эндрю Линкольн покинет сериал «Ходячие Мертвецы»