Архив (2014-2019)

МакХэппи День 2017

МакХэппи День 2017

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд Дом Роналда Макдоналда:

МакХэппи День прошёл 19 ноября и стал уже 16-м мероприятием, посвящённым помощи детям. В этом году главной темой стали всеми любимые объятия. Именно «обнимашки» делают наш мир светлее, добрее, а ещё помогают детям из семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани выздоравливать быстрее!
Мы хотим сказать спасибо каждому посетителю! Именно ваша поддержка помогает семьям быть вместе, а родителям чаще и крепче обнимать своих детей, не разлучаясь с ними даже во время болезни.
Если вы не успели приехать к нам, не расстраивайтесь: вы всегда можете помочь Благотворительному фонду «Дом Роналда Макдоналда» на сайте, внеся онлайн-пожертвование на сайте — https://rmhc.ru/join/online-payment/ , отправив SMS со словом ДОМ и через пробел суммой пожертвования на номер 3351 (например, ДОМ 200). Также вы всегда можете оставить пожертвование с помощью коробочек, установленных возле касс в ресторанах «Макдоналдс». Нам важен каждый рубль!

А теперь давайте вместе посмотрим, как прошёл МакХэппи День в 2017 году!

#ПомочьДому #ХочуОбнять #forRMHC #ДомРоналдаМакдоналда #ДРМКазань

Смотрите также

Паредес может заинтересовать «Реал», а почему бы и нет — Александр Мостовой

Единороссы объявили войну новогодней комедии о блокадном петербурге

Первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов: «Барселона» принимает «Атлетико», а «Бавария» — «Бенфику»

Благотворительный проект ПОМОГИ — ТелеТрейд: сын Карины Марковой нуждается в помощи

Владимир Юрзинов назначен основным тренером ХК «Сибирь»

Смолов извинился перед болельщиками за нецензурную лексику