Архив (2014-2019)

Забег Дедов Морозов 2015

Забег Дедов Морозов 2015

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»:

Дорогой Дед Мороз!

Мы знали, что ты существуешь.

Благодаря тебе мы можем поздравить с Новым Годом многих тяжелобольных детей. Купить им новогодние подарки, лекарства, специальное питание, средства по уходу. Ведь ребенок может мечтать о подарках, только когда ему не больно и не страшно.

Мало кто из наших детей в силах сам написать тебе письмо. Зато пишут их родители.

«Ваня просто грезит на Новый год об одной игрушке. Он очень хочет фигурку персонажа из «Аватара». Это пластиковая игрушка 13-18 см, которой у нас в городе просто нет, я не смогу осуществить его желание. Если возможно, прошу вас сделать ему такой подарок», — мама Вани, г. Севастополь.

Мы верим, что если ребенка нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Спасибо, что ты с нами. Спасибо, что принял участие в нашем благотворительном забеге HAPPY RUN, откликался на просьбы в соцсетях и помогал доставить подарки неизлечимо больным детям в разные города.

#‎фондвера ‪#‎tagsport ‪#‎funruns ‪#‎happyrun

Смотрите также

Праздник выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге

«Все города готовы к Кубку конфедераций, кроме одного» — Сергей Семак

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition возглавил рейтинг самых известных Android-смартфонов AnTuTu

В Канаде медведь загрыз французского композитора — чудовищная смерть

Три страны требуют провести совещание СБ ООН после запуска в КНДР

Москва простилась с Зельдиным на Новодевичьем кладбище под звуки ансамбля

ДОБРО24.РФ