Архив (2014-2019)

Дарите детям мили

Дарите детям мили

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный Фонд Константина Хабенского:

18 июня — важнейший для авиации день. Именно в этот день 81 год назад летчики впервые в истории совершили перелет через Северный полюс. Не менее важные перелеты практически ежедневно совершают наши подопечные, которые отправляются в Москву на обследования, операции и реабилитационные курсы. Оплачивать для них авиа- и железнодорожные билеты мы можем благодаря участникам программы Alfa-Miles, которые выбирают тратить мили не только на собственные путешествия, но и на благотворительность. Вы тоже можете делать это: https://www.alfamiles.com/alfamiles/children#help Чем больше миль будет на счету Фонда, тем больше детей смогут вовремя оказаться там, где им жизненно необходимо быть.

Если у вас нет карты Alfa-Miles, но вы тоже хотите помочь детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга, сделать пожертвование можно здесь: https://my.qiwi.com/bfkh

А вот список наших волонтеров — просто самых лучших людей — которым мы говорим спасибо за идею ролика и помощь в его создании:

Режиссер — Катя Орловская
Оператор, монтаж, графика, цветокоррекция, титры — Ирина Ларионова
Актер — Антон Кукушкин (доктор)
Гример — Валентина Антоневич
Студия — LivePics.STUDIO

И, конечно, спасибо нашему подопечному Саше и его маме, которые героически выдержали целый день съемок.

Смотрите также

Чечетка на ступенях Рейхстага

Трансляция встречи Лукашенко и Владимира Путина с участниками Форума регионов

Судейно-инспекторский корпус Российского футбольного союза возглавил Андрей Будогосский

Дочь Алсу пожертвовала выигрыш в «Голос. Дети» на благотворительность

Радиоприемная аппаратура Grundig

Рекордное таяние ледников в Гренландии