Архив (2014-2019)

В одно касание

В одно касание

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»:

В 2016 году студенты Московской школы кино — учащиеся курсов «Режиссура» (куратор — Алексей Попогребский), «Операторское мастерство» (куратор — Илья Дёмин), а также «Продюсирование», «Монтаж», «Звукорежиссура и саунд-дизайн», «Художественная постановка» и «Художник по гриму» — сняли серию социальных роликов с целью обратить внимание людей на проблемы, с которыми сталкиваются неизлечимо больные пациенты хосписов, а также привлечь средства для их поддержки.

В общей сложности студенты МШК сняли восемь роликов по трём сценариям («Простые вещи», «Большие планы», «В одно касание»). В создании роликов приняли участие Андрей Чернышев (сценарий и режиссура), Павел Клобуков (стратерия), Мух Лейпунский (motion design) и Антон Курышев (sound mastering).

Особый вклад в реализацию проекта внесла Ингеборга Дапкунайте – сопредседатель попечительского совета фонда помощи хосписам «Вера» и куратор курса «Актерское мастерство» МШК.

Смотрите также

В первый раз в РФ банкрота не освободили от долгов

ДОБРО24.РФ

Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина

Неубиваемая нокиа на подходе: улучшенный гаджет представлен в Барселоне

Настало время пересмотреть отношения с США — МИД Германии

Земле предсказали рост числа сильных землетрясений

В США зафиксирована передача вируса Зика от женщины к мужчине