Архив (2014-2019)

Ваша помощь не завянет

Ваша помощь не завянет

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»:

1 сентября на цветы учителям будет потрачено более 2 миллиардов рублей. Это несколько лет работы первого детского хосписа в Москве и детской региональной программы фонда «Вера». А что, если учителям подарить по одному букету? Остальные деньги направить на помощь тем, кого нельзя вылечить, но можно помочь. Ваша помощь не завянет.
Можно сделать пожертвование от класса одной суммой онлайн, либо каждый родитель может переводить средства от себя любым удобным способом: онлайн на платежной странице help.hospicefund.ru , через Сбербанк (по реквизитам), через любой другой банк, отправить SMS с суммой на номер 9333 (например, «500 ЦВЕТЫ»). Можно привезти пожертвование в кассу фонда (в будние дни, с 11 до 18; обязателен паспорт для заключения договора пожертвования). При переводе обязательно указывайте номер школы и классы, только так мы сможем посчитать поступления и учесть ваш перевод в отчёте. Подробности: http://www.hospicefund.ru/deti-vmesto-tsvetov-2017/

Фонд помощи хосписам «Вера» благодарит учителей, принявших участие в съемке ролика. А также креативное агентство whatifsemin за идею и полный цикл производства ролика pro bono.

#детивместоцветов

Смотрите также

Экипаж корабля «Союз МС-06» перешел на борт МКС после стыковки

Кремль обнародовал репортаж о поездке В. Путина и Тихона в монастырь под Псковом

По результатам предварительного голосования в Государственную думу прошли шесть партий

Стыковка грузового корабля НАСА "Лебедь" с МКС

Музей под открытым небом на Красной площади

В Оренбурге прошла акция «Ночь музеев — 2016»