Архив (2014-2019)

Благотворительный вечер для Каиш Артема

Благотворительный вечер для Каиш Артема

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный проект «Помоги»:

8 февраля состоялся благотворительный вечер сбора средств для Артёма Каиша

Артём Каиш — 10-летний мальчик, которому в апреле 2016 года был поставлен страшный диагноз — острый меилобластный лейкоз. Артём прошел лечение, потом год поддерживающей терапии и, казалось, что самое страшное уже позади — ребенок наконец был здоров и готов начать новую счастливую жизнь. Но, к сожалению, в декабре 2017 года на плановом обследовании мальчику был поставлен новый приговор — рецидив.

Артему рекомендовано сделать трансплантацию костного мозга — единственный вариант вылечиться и навсегда забыть о страшной болезни. Взять ребенка на лечение согласилась турецкая клиника, но сумма для семьи оказалась неподъемной — 135 тысяч долларов!

Мать Артема, Марина, обратилась в благотворительный проект «Помоги» за помощью в сборе средств. Для этого идейный вдохновитель проекта Эльвира Гаврилова (Elvira Gavrilova) организовала благотворительный вечер, который прошел в бизнес-центре Hotel Wall Street, Odessa. Генеральными партнерами выступили компании TeleTRADE, Центр Биржевых Технологий и рекламное агентство Amillidius, а главным информационным партнером стал бизнес-глянец Журнал «Деньги+». Также помощь в проведении мероприятия оказали шоу-румы Elvira Gavrilova и UA Fashion Mix; Armenian Business Club, компания Graf Space, FaceCode Buro Профессиональная школа визажистов-стилистов Айи Глужецкой, Amograce — центр эмоционального здоровья Одесса и многие другие. Все партнеры с радостью откликнулись на крик о помощи семьи Артема и прониклись его историей.

Мероприятие началось с красной дорожки в лучших традициях благотворительных вечеров. Атмосферу вечера поддерживала прекрасная ведущая Katherina Makedonskaya, а музыкальное сопровождение обеспечил проникновенный вокал финалиста проекта «Голос Країни-7» Романа Руссу и яркое выступление певицы Солоха (Тереза Балашова). Также все присутствующие насладились прекрасным показом-перфомансом от Royal Family Models. Гости активно жертвовали деньги на лечение Артему, а также принимали участие в благотворительном аукционе. Все собранные проектом Благотворительный проект «Помоги» на мероприятии деньги были переданы отцу Артема в тот же вечер.

Волонтеры проекта «Помоги» желают скорейшего выздоровления мальчику, а также сил и терпения его семье! Мы держим за тебя кулачки, Артём!

Благотворительный проект ПОМОГИ в Социальных Сетях:

https://vk.com/charityprojecthelp

https://www.facebook.com/helpprojec/

https://www.instagram.com/project__help/

Email: [email protected]

По вопросам и предложениям — пишите нам в:

Viber, WhatsApp , Telegram: +380 67 462 88 86

Наши Сайты:

http://only-help.com/

http://www.teletrade.com.ua/

Главная

#благотворительность #благотворительность_украина #помощь #помошь_детям #телетрейд #цбт #teletrade #телетрейд_украина

Смотрите также

Благотворительная акция с ребятами из реабилитационного центра

Известный рэпер поддержал митинги в Москве и призвал освободить задержанных

Казахстан опустился на 21 место в медальном зачете Олимпиады

Почта Российской Федерации обнародовала график работы для смолян в новогодние праздники

Кеи Нисикори: «Обидно проиграть такой матч, но, по-моему, я сыграл очень хорошо»

Названы самые известные мобильные телефоны в мире