В РОССИИ ГЛАВНОЕ

❗️За первую неделю масштабной вакцинации от гриппа…

❗️За первую неделю масштабной вакцинации от гриппа…
❗️За первую неделю масштабной вакцинации от гриппа прививку сделали более 350 тысяч москвичей

Более 350 тысяч москвичей сделали прививки за первую неделю масштабной вакцинации против гриппа, — сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Всего за одну неделю программы по вакцинации прививку от гриппа сделали более 350 тысяч москвичей. Для первой недели прививочной кампании – это очень хороший показатель. Все больше москвичей понимают необходимость пройти вакцинацию, особенно в такой нетипичный год», – отметила Анастасия Ракова.

Бесплатно сделать прививку от гриппа горожане могут в городских поликлиниках и 54 мобильных пунктах вакцинации у 36 станции метро, двух станций МЦК, двух железнодорожных станций и в четырех центрах госуслуг «Мои Документы». За выходные, когда Москва отмечала 873-й день рождения, более 115 тысяч горожан привились от гриппа. Это в два раза больше, чем во время праздников в прошлом году.

Узнать место и время работы прививочных пунктов, а также другую подробную информацию о вакцинации от гриппа, можно на сайте Департамента здравоохранения Москвы – mosgorzdrav.ru/antivirus.

Источник

Смотрите также

Разбираемся в мифах о раке молочной железы в Международный……

⚡️В России выявлено 16 627 новых случаев…

ДОБРО24.РФ

⚡️В России выявлено 9200 новых случаев…

ДОБРО24.РФ

❗️12 КТ-центров вернутся к амбулаторному приему…

ДОБРО24.РФ

⚡️В России выявлено 57 212 случаев коронавирусаЗа…

ДОБРО24.РФ

🌍Коронавирус в мире. Новости:🔺Германия, Франция,…

ДОБРО24.РФ

Оставьте комментарий