Третий период не понравился — Олег Знарок

Настаник сборной РФ Олег Знарок прокомментировал победу россиян над командой Швейцарии в рамках группового этапа чемпионата мира (5:1).

Что не так было в третьем?.

— Два периода мы провели очень хороших, третий нам чуть-чуть не понравился. Думаю, что дальше всё будет хорошо. Как сыграл Широков в тройке с Овечкиным и Кузнецовым? Вчера была раскатка, однако не все вышли на лед. «Не знаю, что ребята там посчитали, однако мы с этим разберемся». Бобровский потерял ворота в эпизоде с пропущенным голом? В четвертьфинале жители России сыграют со сборной Германии. — Посмотрим, оставлять его в данном сочетании либо нет.

— Ваше мнение о сборной Германии на этом турнире? Физически превосходно готова. Играют они в чистое давление. «А так — всех с победой!» — проинформировал О.Знарок на пресс-конференции по окончании игры, завершившейся с результатом 3:0 в пользу россиян.