«Локомотив» разгромил тульский «Арсенал»

В матче 23-го тура чемпионата Российской Федерации «Локомотив» с большим счетом победил тульский «Арсенал».

«Хотелось бы обозначить атмосферу на стадионе». Если говорить о матче, Тула превосходно и компактно оборонялась.

В составе хозяев за вторую желтую карточку на 37-й минуте встречи с поля был удален форвард Федерико Расич.

2-ой мяч за «Локомотив» забил Майкон на 74-й минуте с пенальти после нарушения Вергары против Миранчука. Тем более мяч был уже в руках голкипера.

— Есть ли какое-то логическое разъяснение первой желтой карточке Расича?

— Могу только сказать словами Мирчи Луческу: «Тренер должен быть готов к любому решению руководства». Мед. сотрудники в данный момент будут делать Гилерме снимок.

— Какой «Арсенал» понравился больше, этот либо с которым сыграли 1:1 в первом круге? Наверное, в первом круге мы просто играли хуже, чем сейчас.

Понимали, что Тула в трудной ситуации, так что будет жёсткая борьба и придётся преодолевать стену из 9-ти человек. План был в том, чтобы насытить игроками центральную ось и играть на контратаках. В 2-х гостевых играх «железнодорожники» были сильнее «Крыльев» 0:3 и «Уфы» 0:1. У нас в данный момент хорошее настроение.

Арсенал Тула — Локомотив Москва смотреть онлайн прямая трансляция матча 16 апреля