ЦСКА одержал победу армейское дерби у «СКА-Хабаровска»

Напомним, что в первых 3-х турах чемпионата Российской Федерации «СКА-Хабаровск» потерпел три поражения и занимает последнее место в турнирной таблице РФПЛ. Понтус Вернблум отпасовал пяткой на Александра Головина, который сразил уже пустые ворота. Счет в матче был открыт полузащитником столичного клуба Александром Головиным уже на 4-ой минуте встречи. При всем этом в обороне ЦСКА не один раз замечались большие проблемы, однако в заключительном матче с АЕКом ЦСКА сыграл наконец-то на нуль, была одержана победа 2:0. Бибрас Натхо уверенно воплотил пенальти.

Гончаренко также разъяснил, почему в первом тайме указал на скамейку запасных нападающему Федору Чалому: «Просто он должен был немного иначе открываться».

«Команда вышла в Премьер-лигу по спортивному принципу, на 100% заслужила это собственной игрой, и было бы неправильно говорить, что в РФПЛ она не нужна». Александр Криворучко до удара упал в противоположную сторону. Один из возможных исходов встречи — победа столичного клуба без пропущенных мячей.

«СКА-Хабаровск» потерпел на старте три поражения с общим счетом 0:5.

До этого пути ЦСКА и СКА из Хабаровска не пересекались, однако стартовая встреча, невзирая на это, не может показаться на первый взгляд непредсказуемой.