Архив (2014-2019)

Фонду «Дети-бабочки» 7 лет

Фонду «Дети-бабочки» 7 лет

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд «Дети-бабочки»:

Сегодня мы отмечаем день рождения!

Ровно 7 лет назад, в первый день весны 2011 года, было положено начало нашему фонду. Все эти годы мы заботимся о детях-бабочках и стараемся сделать так, чтобы у каждого нашего подопечного было счастливое детство. Мы обучаем врачей в России и реализуем масштабные программы, чтобы улучшить качество жизни «бабочек» и повысить осведомленность общества о редких заболеваниях.

Мы подготовили для вас ролик, который расскажет о работе фонда за прошедший год.

Наши успехи стали возможны только благодаря вам. Спасибо, что вы с нами, участвуете в судьбе детей-бабочек и помогаете фонду расти и двигаться вперёд!

Самым лучшим подарком для нас в день рождения будет ваша помощь детям-бабочкам. Вы можете отправить её по СМС на номер 3443 со словом ЛЕТИ и через пробел сумма пожертвования цифрами. Или с банковской карты на сайте фонда https://deti-bela.ru/help/donation.

Смотрите также

Объявлена причина смерти карлика Мини-Мы из «Остина Пауэрса»

Барселона разгромила Эспаньол в каталонском дерби

Украинские народные избранники нарядились казаками и написали Путину

Дочь Пола Уокера отсудила 10 млн за смерть отца

ДОБРО24.РФ

Apple совсем скоро презентует два новых планшета iPad

В столице франции госпитализирован Ален Делон